Вторник, 30.04.2024, 07:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Анкета - ФорумАнкета - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » ВАЖНО!!! » Анкета
Анкета
Синяя_ЗвездаДата: Четверг, 07.08.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Предводительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Code
Имя -    
Цепь имен -    
Возраст -    
Биография -    
Внешность -    
Племя-
Статус в племени  -    
Связь с вами -    
Как попали на форум?-
Нравится ли сайт?-
Ключ -                 (в  правилах)

Принимать анкету в рпаве только администраторши!


Грозовое- мой дом!
 
МаргариткаДата: Четверг, 07.08.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Глашатая Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя -
Маргаритка, но все называют Марго
Цепь имен -
Воронка(но потом родители её переименовали)- Маргаритка,Марго - Тёмная(Ночная) Марго
Больше ничего вголову не лезет XD)

Возраст -
17 лун
Биография -
Воронка родилась холодным зимним утром у Грозовых воителей. Малышка росла,её характер менялся, и родители переименовали её в Маргаритку. Котята и королевы прозвали малышку Марго за железный нрав. Была знакома Марго и с Синей Звездой,но она была ученицей,а Марго - котёнком. Так их отделяли статусы,поскольку СЗ была старше Марганны. Так же у Марго был брат,которого она потом потеряла (с тех пор,как оан перешла в племя Теней). Когда Маргаритка выросла,то она решила свергнуть предводительницу Грозового племени (тогда Звезда ещё была глашатой). Маргаритка стала изгнаницей,а Звезда - предводительницей. Где только не была Марго - ив Речном,и в Сумрачном. В речном она научилась превосходно плавать,а в Сумрачном её с удовольствием приняли.
Внешность -
Чёрная кошка со шрамом на щеке,полученным в битве с грозовыме котами. Марго среднего размера - чуть меньше кота,но чуть больше кошки. Лапы сильные,хотя внешне Марго кажется хрупкой,но это не так. На шее у неё ошейник,который она нашла на территории заброшенной свалке (через много елт именно там будет жить Кровавое племя). Длинные когти,острые клыки,которые могут сдереть шкур,ну скажем с лани.
Племя-
Сумрачное/Теней
Статус в племени -
Как было сказанно ранее - глашатая
Связь с вами -
Ася в профиле
Как попали на форум?-
Админка - хорошая подруга
Нравится ли сайт?-
Не плохо!
Ключ - (в правилах)
Принята
Принята!Люди которые будут писать анкету,РАВНЯЙТЕСЬ НА Маргаритку с железным характером!ЖЕЛЕЗНАЯ МАРГАРИТКА!
 
ПушихвостаяДата: Четверг, 07.08.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Глашатая Грозового Племени
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя - Пушихвостая
Цепь имен - Пушинка-Пунтая-Пушихвостая-Пушистая звезда
Возраст - взрослая кошка
Биография - Родилась в Грозовом племени,у нее было хорошее детство.В семье была Пушихвостая,ее два братика , мама и папа.Росла она как все,сперва была просто малявкой,позже начались тренировки и никто не знал , что именно Пушихвостая будет одной из лучших.Потому что в детсве она ела меньше всех,была самой маленькой и худенькой.Все вообще считали , что долго она не протянет.Все относились к ней , как к слобачке!Именно поэтому Пушихвостая решила доказать всем,что она не слабее других!Шли месяца Пушихвостая становилась все красивее,многие коты начанали за ней бегать,но ей было особо не до них.Она попрежнему упорно тренировалась,предводитель(ница) сразу заметила ее упорство и приняла решение,что она станет глашатаем племени!Так Пушихвостая доказала всем,что она не хуже остальных!Но , чтобы все было хорошо не бывает поэтому...Начались проблемы на личном фронте...
Внешность - Очень пушистая кошка , серо-голубого окраса.У нее не обычно длинный хвост!Все принимали это как за,что-то не нормальное,но другие коты считали,что это дар.Ушки торчком ,тело гибкое и изящное,можно даже сказать худоватое.
Племя- Грозовое

Статус в племени - глашатая

Связь с вами -
ЛС,е-маил
Как попали на форум?- через рекламу

Нравится ли сайт?- угумсь!

Ключ-Я не могу его найти...

Пушихвостая!Ты принята,но только прежде чем играть найди в правилах ключ!Он спрятан.После находки вышли уго в мини-чат.Тогда принята.Ты моя помощница!

~ Опять после тебя ошибки исправляла,СЗ! Читай правила - ключ пришли в ЛС,а так анкета хорошая - принята! ~Злобная Марго~

 
КориДата: Среда, 27.08.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя
Кори Тодд Тейлор(фамилия wacko )
Цепь имен
Киоко-Кио-Ки-Кори-Тодд wacko -Кори Тодд(Тейлор-что-то типо фамилии happy )
Возраст
Молодая
Биография
Кори родилась в обыкновенной семье племени Тьмы. В лунную ночь, когда тёмное небо усыпано звёздами, а огромная луна освещает всю землю. В семье Киоко, как назвали её родители, было ещё два сына(имена я буду опускать...дабы не обвиняли в плагиате dry ). Кио была самой тихой в семье, что тревожило её родителей. Когда её братья играли, Ки спокойно сидела в сторонке и наблюдала за их движениями, пытаясь разгадать их тактику боя. Да... её родители даже не догадывались на сколько хитра их дочь....Время шло...Кори и её братья подрастали, становясь всё более и более "образованными". Тодд уже была ученицей одного из старых шаманов Сумрачного племени. Ти всегда интересовали звёзды, смысл их построения и предсказания. Таким образом Киоко, настаивая на своём обучении...Чем и добилась такого статуса. Так как старый кот был упрям..и своими действиями проверял тех, кто стремился быть его протежэ. Да, прошло несколько месяцев, а Кио уже во всю предсказывала будующее для других соплеменников, хотя таких было мало. Впрочем...Ки была довольно одинока из-за своего характера и скрытности....Прошло несколько дней и случилось непредвиденное...старый шаман умер...умер тихо...без лишних страданий и боли. Это стало ударом для Кори...Этот кот былдля неё не только учителем, но и заменял ей отца. После этого момента Тодд окончательно замкнулась в себе...но и начала претендовать на место шамана родного племени.
Внешность
Я не стану врать, называя Кори красавицей. Да, она грациозна, прекрасно сложена. красива и симпотичка, но термин "красавица" не для неё. Тёмно-серая шерсть всегда в прекрасном состоянии, она всегда ухожена, хотя чёлка всегда растрёпана и "стоит" во все стороны. Хвостик короткий, хотя никому не известно почему он короче, чем у остальных. Тодд ниже своих взрослых собратьев, которые почти на голову выше её. Лапки короткие, но сильные. Выражение мордочки всегда хитрое и скрытное из-за того, что Ти скрывает свои чувства за маской безразличия и ненависти. Ушки большие,но аккуратные, отлично вписываются в образ Кори. Пусть она и кошка, но любит повозиться в грязи и побеспредельничать.
Племя
Сумрачное/Теней
Статус в племени
М...хочу быть или шаманом, или учеником шамана happy
Связь с вами
ЛС, мыло и аська(415644674)
Как попали на форум?
Реклама, дорогие мои, реклама
Нравится ли сайт?
М..ничего так...но много недоработок
Ключ
Старый лес


Сообщение отредактировал Кори - Среда, 27.08.2008, 11:58
 
zvezdaДата: Среда, 08.10.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.имя-zvezda 2.цепь имен- звездочка- звезда- рыжая звезда 3.возраст-17 лун 4.биография- родилась я в речном племени, моими родителями были коготь и ястра. я была очень не послушной девочкой, еще у меня были сестры и братья , но так как я родилась зимой все мои родный умерли от голода и холода, ведь река замерзла чтобы не умиреть с голода я по льду бегала на территорию грозового племени и там охотилась для себя и моего племени. вскоре зима ушла наступила весна, и началось новоднение много тогда погибло нпрода и погиб мой друг рылый, но затем на наше плнмя свалилось еще одно несчастье начался мор от непонятной болезни, наши ряды поредели, вскоре я выросла влюбилась , ничего не сложилось и мы разошлись это покачто все. 5.племя-речное 6.статус в племени - глашатая 7. связь с вами- все в прфиле 8. как попали на форум- реклама 9.нравится сайт- да 10. ключ- старый лес 11. внешность - черная кошка, с белыми полосками. белые дуги вокруг глаз, красные полоски везде, красно черная челка, есть ошейник с шипами подарок от кое кого- аватор

Сообщение отредактировал zvezda - Среда, 08.10.2008, 14:55
 
БелочкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя - Белочка

Цепь имен -Рыжика - Бельчонок - Белочка - Звездная Белочка - Мудрая Белочка.

Возраст - 11лун

Биография - : Родилась в племени Ветра вместе с сестрой и братом. Родители у них были простыми воинами. моя сестра была самым озорным котёнком в семье. Брат всегда защищал её, и у них были самые хорошие отношения, какие только могут быть между братом и сестрой. А вот с Белочкой было совсем иначе: они постоянно ссорились, ругались, даже из-за какого-нибудь пустяка. И с тех пор они ненавидели друг друга, пока однажды не попали в одну историю. Когда моей сестре исполнилось 6 лун, она стала оруженосцем и радовалась этому. У неё появился наставник. И он много чему обучил её. Она с удовольствием ходила на все тренировки и могла часами заниматься без отдыха. Далее ей исполнилось 12 лун, и она стала воином. Первое время ей это нравилось, но потом она поняла, какая ответственность на неё упала. Когда ей исполнилось 16 лун,у нас погиб отец, а мать сильно болела. Однажды она пошла гулять и встретилась там с Белочкой. Они опять поругались и даже подрались из-за какого-то пустяка. Пока им казалось, что всё должно быть именно так, они случайно свернули не в ту сторону и заблудились. Оказалось, что они пришли к дому Двуногих, и там была собака. Она быстро их учуяла и поймала. Она на них лаяла. Двуногие увидели кошек и забрали их себе в дом. Их там хорошо кормили, ухаживали за ними, но этим кошкам это не нравилось, ведь они были воительницами. Как-то раз их выпустили погулять, и общими усилиями кошки сбежали оттуда и вернулись в родное племя. Там они узнали, что их мама мертва. Они нашли брата и рассказали ему свою историю. Ему это не нравилось, и они пообещали, что больше никогда не будут драться. Сестре надоело жить в племени, и несколько лун спустя она убежала в одиночки. С братом она всё ещё общается, а с Белочка больше не видится. Но Белочка и братик очень скучают по своей сестре. Белочка очень пожалела от том что они постоянно дрались и она бы хотела вернуть всё обратно. Но время в спять не вернется.

Внешность - Белочка - Темно - рыжая кошка без пятнышек, только с белой лапкой. Лапы у нее очень длинные что ей позволяет далеко и высоко прыгать, когти очень цепкие, поэтому она легко зацепляется, чтобы не упасть, подушечки лап очень нежные. Хвост у кошки очень пушистый как и у белочки. Поэтому ее назвали Белочка. На правом ушке шрамик от драки когда она тренировалась. Внутри они еле розовые, снаружи такие же, как и шерсть. Глаза очень выразительные , зеленые. Носик черный как маленький уголёк. Зубки очень острые, поэтому она легко и быстро может съесть полевку или кролика.

Племя- Грозовое племя

Статус в племени -ученица

Связь с вами - скайп vip.krolic, май , контакт id77140370.

Как попали на форум?-искала картинки попалась картинки Синяя Звезда.

Нравится ли сайт?-
ну так, подделать надо бы dry

Ключ - Старый лес


Сообщение отредактировал Белочка - Понедельник, 20.06.2011, 20:54
 
Форум » Начало » ВАЖНО!!! » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz